Извините, гриф прямой d-50мм L-150см H-5060 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф Z-образный d-50mm OB47-Z за 4000 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | гриф прямой |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Замок | прищепка (сталь; ручки покрыты пластиком) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 1010 мм |
| Длина посадочного места | 245 мм (с насечкой) |
| Диаметр рукояти | 25,4 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Вес грифа | 8.64 кг |
Преимущества грифа H-5060:
Гриф для штанги является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок. Поэтому в атлетическом виде спорта, грифы имеют разные формы и размеры.