Извините, гриф MB Barbell MB-BarM30-ZB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Barbell.
| Тип | гриф |
| Материал | хромированная сталь |
| Замок | фигурная гайка |
| Втулка | с резьбой |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 120 см |
| Производство | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес | 6 кг |
Гриф EZ-образный MB-BarM30-ZB - такая форма грифа позволяет снизить нагрузку на кисти спортсмена при выполнении ряда упражнений.