Извините, гриф гантельный хром. L-41см (R0235) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на гриф гантельный Titan обр. ручку 400 мм d 25 мм за 1390 рублей.
Так же, смотрите: грифы и штанги, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить грифы и штанги Lite Weights.
| Тип | гриф гантельный |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр | 25,4 мм |
| Замок | гайка Вейдера с резьбой (сталь) |
| Материал | высокопрочная сталь (Q235B), хромированный |
| Расстояние между посадочными местами | 150 мм |
| Длина посадочного места | 125 мм |
| Диаметр рукояти | 25,4 мм |
| Материал рукояти | хром с противоскользящей насечкой (не вращающаяся) |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Вес грифа | 1,92 кг |
Гриф гантельный хромированный L-41см (R0235). Внутренний диаметр 26 мм.
Преимущества гантельного грифа R0235:
Гриф для гантелей является главной составной частью конструкции, позволяющий использовать любой набор дисков разного веса (не превышающих в сумме максимально допустимой нагрузки) для каждого определенного вида тренировок. Поэтому в атлетическом виде спорта, грифы для гантелей имеют разные формы и размеры.