Извините, вытяжку Whirlpool AKR 420 NB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Gefest ВO-2601 за 4610 рублей, вытяжку Elikor Эпсилон 50 бел/золотой за 4650 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Whirlpool.
| Основные характеристики | |
| Панель управления | механическая |
| Количество моторов | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума (дБ) (отвод) | 54-62-66 |
| Мощность м3/ч (отвод) | 110-140-180 |
| Технические характеристики | |
| Количество ламп | 1 |
| Общая мощность моторов (Вт) | 120 |
| Количество секций | 1 |
| Жировой фильтр | 1 |
| Диаметр фланца | 100 мм |
| Мин. высота над электрической поверхностью | 600 мм |
| Мин. высота над газовой поверхностью | 700 мм |
| Габариты, масса и энергетические параметры | |
| Мощность (Вт) | 160 |
| Ток (А) | 0.7 |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Частота (Гц) | 50 |
| Размеры, ВхШхГ | 130x599x515 мм |
| Размеры в упаковке, ВхШхГ | 210x680x600 мм |
| Вес нетто | 5.4 кг |
| Вес в упаковке | 6.9 кг |
| Цвет | черный |