Цена на вытяжку Elikor Эпсилон 50 бел/золотой обновлена
| Коллекция | классика |
| Количество скоростей | 3 |
| Масса (не более) | 6,7 кг |
| Освещение | 2х40 Вт |
| Полная потребляемая мощность | 225 Вт |
| Производительн.(макс) | 430 м3/ч |
| Режим работы | вытяжка |
| Тип вентилятора | KPS27 |
| Уровень шума(не более) | 35-54 дБа |
| Фильтр | анодированный алюминиевый рамочный |
| Ширина | 500 мм |
Классический полукруглый купол вытяжки позволяет ее интегрировать в дизайн любой кухни.
Вытяжка оснащена итальянской турбиной на 430 м3/ч, лампами накаливания и многослойным алюминиевым фильтром. Для работы кухонной вытяжки в режиме рециркуляции необходимо использовать угольный фильтр Ф-00, который приобретается дополнительно.
Смотрите так же: вытяжку Elikor Венту 60 белый (430) за 5190 рублей, вытяжку Elikor Венту 50 белый (430) П3Л за 5190 рублей, все цены на вытяжки.