Извините, вытяжку MBS Dianella190 glass переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки MBS.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШ) | 80х80 см |
| Ширина встраивания | 80 см |
| Материал | корпус |
| Цвет | корпус |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод |
| Производительность | 1030 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | светодиодная лампа, 2 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр жировой | |
| Дополнительная информация минимальный уровень шума 47 Дб | |
Кухонные вытяжки МБС отличаются надежностью, качеством и долговечностью, дизайнерскими решениями и новинками, удобным обслуживанием.