Цена на вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S обновлена
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 150 мм (в комплекте 120) |
| Производительность (м3/ч) max | 800 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 4 |
| Количество моторов | 1x198 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 40 |
| Освещение | 1,5 Вт (1 ряд из 18 LED ламп) |
| Таймер автоотключения | на 99 минут |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | S.C.PU.02.06 (в комплект не входит), 1 шт |
| Количество жироулавливающих фильтров | 1 |
| Количество коробов | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | белый, белое стекло |
| Периметральное всасывание | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
Стекло белого цвета в сочетании с корпусом модели того же цвета.
Смотрите так же: вытяжку Kuppersberg Onda 60 СB за 12990 рублей, вытяжку Kuppersberg Onda 60 BB за 12990 рублей, все цены на вытяжки.