Извините, вытяжку Krona Mila 600 white/gold 3P переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Krona.
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность (м3/ч) maх | 600 |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 2x125 Вт |
| Уровень шума, дБ (min) | 47 |
| Освещение | галоген, 2х28 Вт |
| Таймер автоотключения | на 15 мин. |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | KU (на 600 мм); 2 шт. (в комплект не входит) |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Цвет | белый с золотым рейлингом |
| Фирменные кристаллы KRONAsteel | есть |
Удобное электронное управление с дисплеем.