Извините, вытяжку Hankel DKE 136 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Hankel.
| Основные характеристики вытяжки | |
| Монтаж | Настенный монтаж |
| Тип | Купольная |
| Ширина,см | 60см. |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Управление | Кнопочное |
| Питание (В) | 220-240 В |
| Питание (Гц) | 50/60 Гц |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производительность | |
| Максимальная мощность, м3/ч | 700 |
| Максимальный уровень шума, дБ | 59 |
| Количество моторов, шт. | 1 |
| Специальные характеристики вытяжки | |
| Количество скоростей, шт. | 3 |
| Освещение стандартное, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Материал жироулавливающих фильтров | Алюминий |
| Возможность мытья фильтра в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр выходного отверстия, мм | 150 |
| Аксессуары вытяжки | |
| Освещение стандартное, кол х Вт | 2 х 20 Вт |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Материал жироулавливающих фильтров | Алюминий |
| Размеры | |
| Размеры устройства (ШхВхГ, см) | 60,0 х 71,8-114,3 х 50,0 |
| Вес нетто (кг) | 11,0 |
| Вес брутто (кг) | 13,0 |
| Освещение стандартное, кол х Вт | 2 х 20 Вт |