Извините, вытяжку Gorenje DT 6 SYA переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Gorenje.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 109х60х46 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл/стекло |
| Цвет | серебристый |
| Количество двигателей | 1 |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 400 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
Производительность
Освещение
Управление
Режимы работы
Уровень шума
Принадлежности
Подключение
Размеры, цвет
Вес