Извините, вытяжку Faber Stilo X A 90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Faber.
| Технические характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность | 730 куб. м/ч |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Интенсивный режим | нет |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Размеры (ШxГxВ) | 90x49x95 см |
| Цвет | серебристый |
Хотя вытяжка Faber STILO X A90 и напоминает купольный тип, но это не так. Вытяжка относится к Т-образному подвиду вытяжек, и отличается «облегченным» дизайном. Основной отличительной чертой вытяжки является сочетание рубленых контуров и стальной цветовой гаммы.