Извините, вытяжку Faber Stilo Advance SP EG8 X A90 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Faber.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 700 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное |
| Интенсивный режим | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 20 Вт |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
Традиционная и безукоризненная вытяжка - это Stilo .Стиль и практичность в этой модели тесно переплетаются. Удобная в эксплуатации и на выбор модели на 60 см и для больших кухонь на 90см и 120см в исполнении из качественной нержавеющей стали.
Установлен мотор Energy, работающий бесшумно даже при обычных скоростях и очищает воздух до 1000 куб.м/ч. Интенсивный отвод загрязненного воздуха позволит на максимальной скорости очистить воздух в течении 10 минут.
Вытяжка Stilo облегчит установку, так как она оснащена системами Easy cube.