Извините, вытяжку Electrolux EFC 90151 X переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Kuppersberg Onda 60 СB за 12990 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Electrolux.
| Основные характеристики | |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 62х90х47 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Цвет | серебристый |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Функциональность, управление | |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 410 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, ползунковое |
| Освещение | лампа накаливания, 40 Вт х 2 |
| Особенности | |
| Фильтр | жировой |
Эта вытяжка без труда подойдет к другим электроприборам, стоящим на вашей кухне. Благодаря своему традиционному дизайну она прекрасно впишется в обстановку любой кухни, и сама будет радовать глаз своими чистыми линиями и классическими пропорциями.
Легкость и простота выбора параметров работы этой вытяжки с помощью электронных кнопок позволяют в любой момент времени уверенно управлять ее работой. Выбор осуществляется путем удобного плавного регулирования.
Благодаря своей ширине этот вытяжной вентилятор прекрасно подойдет к Вашей широкой варочной поверхности или плите. 90 см ширины гарантируют, что он полностью накроет всю рабочую поверхность.