Извините, вытяжку Akpo WK-4 Кастос эко 90, черный переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Akpo.
| Тип | вытяжка или воздухоочиститель |
| Конструкция | наклонная |
| Основной цвет | черный |
| Цвет обрамления/окантовки | серебристый |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Минимальная высота встраивания | 79 см |
| Материал корпуса | металл |
| Материал окантовки/ребра/рейлинг | нет |
| Основные характеристики | |
| Режимы работы | отвод, циркуляция |
| Максимальная производительность | 650 м³/ч |
| Мощность мотора | 200 Вт |
| Общая мощность: | 204 Вт |
| Вид управления | кнопки |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Дисплей | нет |
| Таймер | нет |
| Фильтр | жировой |
| Особенности | |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 35 Вт |
| Дополнительная информация | |
| Пульт ДУ | нет |
| Выходное отверстие | Ø 15 см |
| Уровень шума (дБ, максимум) | 52 дБ |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 101 см |
| Глубина | 33.5 см |
Вытяжка Akpo WK-4 Кастос эко 90 отличается строгостью и изяществом линий, лаконичностью форм, прогрессивным дизайном и современными материалами, среди которых высококачественная сталь.
Модель обладает высокой производительностью и низким уровнем шума. Алюминиевый жироулавливающий фильтр вытяжки пригоден для мытья в посудомоечной машине.