Извините, вытяжку Akpo WK-10 Венус II 60, белый переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на вытяжку Krona Lina 600 Black 4P-S за 12290 рублей, вытяжку Krona Lina 600 White 4P-S за 12290 рублей.
Так же, смотрите: вытяжки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить вытяжки Akpo.
| Тип | со стеклом |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 см |
| Выходное отверстие | Ø 12 см |
| Уровень шума | от 42 до 52 дБ(А) |
| Управление | кнопочное |
| Режим работы | вытяжка или воздухоочиститель |
| Таймер | нет |
| Исполнение | стекло / сталь |
| Дисплей | есть |
| Режим циркуляции воздуха | есть |
| Режим отвода воздуха | есть |
| Мощность двигателя | от 100Вт до 140Вт |
| Общая мощность | от 170Вт до 210Вт |
| Производительность | от 320 до 650 м3/ч |
| Освещение | 2х35 Вт, галоген |
Очень красивая кухонная вытяжка, в белом корпусе и с белым стеклом.
Имеет очень низкий уровень шума, благодаря двойной турбине.
Данная модель имеет очень удобное кнопочное управление, включать - отключать можно с самой вытяжки.
Так же имеется стекло с микролифтом. В подсветке используются галогеновые лампы.