Извините, водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 80V переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на водонагреватель Innovita Primo 11 c NG за 10990 рублей, водонагреватель Garanterm GTN 50 V за 11090 рублей.
Так же, смотрите: водонагреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить водонагреватели Ariston.
| Технические характеристики | |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Способ нагрева | электрический |
| Нагревательный элемент | трубчатый |
| Объем емкости для воды | 80 л |
| Способ подачи воды | напорный |
| Максимальная температура нагрева воды | |
| +80 °С | |
| Давление на входе | 7 атм. |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Безопасность | |
| Защита | ограничение температуры нагрева,
магниевый анод, защита от перегрева, предохранительный клапан |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Комфорт | |
| Функции | индикатор включения |
| Особенности | |
| Установка | вертикальная,
нижняя подводка, |
| способ крепления: | настенный |
| Размеры (ШхВхГ) | 450x758x470 мм |
| Вес | 22 кг |
Накопительный водонагреватель Ariston ABS PRO ECO 80V, как и все модели этой серии, представляет собой удобное компактное устройство с привлекательным дизайном. Регулятор температуры и другие элементы управления расположены на передней панели. Для удобства и безопасности использования устройство оснащено термостатом и функциями автоматического включения и выключения.
К достоинствам серии относится ещё и материал, из которого изготовлен внутренний бак. Он прочен, не подвержен коррозии и надёжен. Кроме долговечности водонагревателя, это означает ещё и чистоту воды от частиц металла и его соединений. С другой стороны, чистоту воды обеспечивает система антибактериальной защиты ECO. Для защиты от накипи Ariston ABS PRO ECO 80V оснащён магниевым анодом, который не даёт нагревательному элементу обрасти твёрдым известняком.