Цена на водонагреватель Innovita Primo 11 c NG обновлена
| Вид водонагревателя | колонка |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Способ нагрева | газовый |
| Мощность номинальная | 21.8 кВт |
| Производительность | 11.0 литр/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60.0 (град.) |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное |
| Форма водонагревателя | прямоугольный |
| Вид ТЭНа | мокрый |
| Подводка | нижняя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 Гц |
| Вес | 10.6 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 592.0 мм |
| Ширина | 314.0 мм |
| Глубина | 245.0 мм |
Водонагреватель газовый Innovita Primo 11 c NG.
Смотрите так же: водонагреватель Garanterm GTN 50 V за 11090 рублей, водонагреватель Gorenje GBFU 50 B6 за 11290 рублей, все цены на водонагреватели.