Цена на комбинированную плиту Гефест 5110-02 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 42.7 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 47.2 кг |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | газовая |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет белый, варочная поверхность - эмалированная.
Смотрите так же: комбинированную плиту Beko FFSS 54000 W за 17990 рублей, комбинированную плиту Гефест 5112-02 за 18490 рублей, все цены на комбинированные плиты.