Извините, газовую плиту Vestel VC GE56WL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCGW 51001 за 13090 рублей, газовую плиту Дарину 1 B GM 441 105 W за 13090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Vestel.
| Цвет | белый |
| Общие характеристики | |
| Число конфорок | 4 |
| Объем духовки | 53 л |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Дисплей | нет |
| Дополнительные форсунки в комплекте | нет |
| Таймер | нет |
| Тип таймера | нет |
| Часы | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Вид газа | природный (метан) |
| Варочная панель | |
| Материал изготовления поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток (держателей) | сталь |
| Число конфорок "Двойная корона" | нет |
| Число конфорок "Тройная корона" | нет |
| Электроподжиг | нет |
| Активация электроподжига | нет |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Духовка | |
| Тип духовки | электрический |
| Термостат | нет |
| Гриль | есть |
| Газ-контроль духовки | нет |
| Вертел | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Подсветка духовки | есть |
| Блокировка дверцы духовки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Наличие кабеля питания/вилки | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
Плита Vestel VCGE56WL с газовой варочной поверхностью и духовкой. Эта модель - хороший выбор для тех, кто хочет приобрести простой в эксплуатации прибор, не переплачивая за дополнительные фyнкции.
Четыре конфорки, духовой шкаф объемом в 53 литра - все что нужно, чтобы обеспечить себя и домочадцев горячими обедами и ужинами, а также вкусной выпечкой и запеченным мясом.