Цена на газовую плиту Дарину 1 B GM 341 107 W обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 47 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 3 |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2 |
| Мощность горелок стола | задняя левая 1 |
| Мощность горелок стола | задняя правая 2 |
| Мощность горелок духовки | |
| Мощность горелок духовки | основная (нижняя) 2.6 кВт |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Интегрированный электрический розжиг горелок стола | + |
| Подсветка | + |
| Хозяйственный отсек | + |
| Регулируемые опоры | + |
| Крышка | стеклянная |
| Газ-контроль горелок стола | + |
| Газ-контроль горелок духовки | + |
| Решетка | стальная решетка |
Газовая плита Дарина 1 B GM 341 107 W.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 3200-06 К33 за 14990 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.44г.кр.ЧР за 14990 рублей, все цены на газовые плиты.