Извините, газовую плиту Simfer F55EH43001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Mora P161 AW за 16330 рублей, газовую плиту Гефест 6100-01 за 16390 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Simfer.
| Энерготип варочной поверхности | газовый |
| Энерготип духовочного шкафа | электрический |
| Объем | 54 л |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 28.4 кг |
| Комплектация | плоский противень, хром. решетка |
| Цвет | серебристый |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Цвет фурнитуры | серебристый |
| Конструкция | |
| Количество стекол дверки | 2 |
| Решетка | сталь, составная |
| Материал корпуса (поверхности) | нерж. сталь |
| Часы | нет |
| Тип открывания | откидной |
| Направляющие противней | рельефные |
| Крышка конфорок | металл |
| Нагрев духовки - верхний | есть |
| Нагрев духовки - нижний | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Встроенный светильник | есть |
| Термометр на дверке | нет |
| Легкосъемное стекло дверки | |
| Материал варочной поверхности | нерж. сталь |
| Технические характеристики | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Конфорки | |
| Конфорки газовые быстрого разогрева | 1 |
| Всего конфорок | 4 |
| Конфорки газовые - всего | 4 |
| Программы и режимы | |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Вертел | нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Безопасность | |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Управление | |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Таймер | механический, звуковой |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Управление | механическое |
Отлично сконструированная модель подойдет для каждого покупателя.
В модели Simfer F55EH43001 - при разработке были учтены все современные технические стандарты, и они постоянно усовершенствуются конструкторами компании Simfer.