Цена на газовую плиту Гефест 6100-01 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 42 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 47.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - эмалированная.
Элементы комфортности
Смотрите так же: газовую плиту De Luxe 606040.24-001 г (кр) чр за 16390 рублей, газовую плиту De Luxe 606040.24-002 г (кр) чр за 16590 рублей, все цены на газовые плиты.