Извините, газовую плиту Hansa FCGX53023 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6300-03 0046 за 23890 рублей, газовую плиту Гефест 6102-03 0027 за 23890 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Hansa.
| Тип плиты | газовая |
| Вид подключения | газ |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Общие габариты (ВхШхГ) | 85 х 50 х 60 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дизайн | Integra |
| Варочная поверхность | |
| Панель конфорок | нержавеющая сталь |
| Цвет панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Левая дальняя | 65 мм |
| Левая ближняя | 90 мм |
| Правая дальняя | 65 мм |
| Правая ближняя | 40 мм |
| Электроподжиг горелок | в ручке |
| Крышка панели конфорок | есть, металлическая |
| Духовка | |
| Вид духовки | газовая |
| Объем | 60 л |
| Режимы нагрева | нижний жар |
| Гриль | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | два |
| Холодный фронт Cool Front | да |
| Подсветка духовки | да |
| Зеркальная дверца | да |
| Съемное внутреннее стекло | да |
| Съемная дверца духовки | да |
| Направляющие | металлические |
| Хромированные лестнички для противней | да |
| Очистка духовки | традиционная, легко очищающаяся эмаль |
| 2 эмалированных противня | да |
| Решетка | да |
| Поддон для жира | да |
| Управление | |
| Панель управления | механическая |
| Переключатели | поворотные |
| Часы | электронные |
| Таймер | электронный |
| Дисплей | цифровой |
| Автоматический поджиг | да |
| Безопасность | |
| Термостат безопасности | да |
| Дополнительно | |
| Посудный ящик | да |
| Выдвижной посудный ящик на роликах | да |
| Регулировка горизонтального уровня плиты | да |
| Параметры потребления | |
| Класс энергопотребления | А |
| Электрический гриль | 2 кВт |
| Нижний газовый нагреватель | 2.6 - 3.2 кВт |
| Освещение | 25 Вт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
Утонченный современный дизайн и умные технологии гармонично объединились в линейке плит Integra. В основе названия модельного ряда лежит интеграция функциональных возможностей.
Плиты представлены в нескольких цветовых решениях — белом, коричневом или из нержавеющей стали.
Нагрев дверцы духовки снижен до 50 °C, а боковые стенки остаются холодными за счет теплоизолирующего материала GLANOMAT, который уменьшает нагрев с 80 °C до 60 °C. Новая формула эмали облегчает уход за духовым шкафом и снижает пригорание до 30%.
Комфорт придает и список рецептов приготовления основных блюд на внутреннем стекле дверцы духовки. Integra — это отдельно стоящие плиты, благодаря чему они легко дополнят кухонный гарнитур, а огромный модельный ряд позволит подобрать самую удобную плиту по цвету, дизайну и характеристикам.
Ключевые особенности: