Цена на газовую плиту Гефест 6300-03 0046 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | стеклянная крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 45.1 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 50.6 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
Цвет черный, варочная поверхность - эмалированная.
Особенности
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 6102-03 0027 за 23890 рублей, газовую плиту Гефест 6102-03 0001 за 23890 рублей, все цены на газовые плиты.