Цена на газовую плиту Гефест 6102-03 0027 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | нержавеющая сталь |
| Фасад | нержавеющая сталь |
| Крышка | стеклянная |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 45 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 50.5 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объем духовки | 55 л |
Цвет нержавеющая сталь, варочная поверхность нержавеющая сталь.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 6102-03 0001 за 23890 рублей, газовую плиту Гефест 6100-04 0001 за 23990 рублей, все цены на газовые плиты.