Цена на газовую плиту Гефест 700-02 обновлена
| Тип | газовая |
| Количество зон приготовления | 2 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | без крышки |
| Масса нетто | 3.7 кг |
| Масса брутто | 4.1 кг |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х37.4х10 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 52.1x38x9.2 см |
| Духовка | без духовки |
| Цвет | коричневый |
Настольная газовая плита, коричневый цвет.
Особенности
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 700-03 за 2250 рублей, газовую плиту Дарину L NGM 521 01 B за 2350 рублей, все цены на газовые плиты.