Цена на газовую плиту Дарину L NGM 521 01 B обновлена
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х33х11,2 см |
| Диаметр дна посуды | от 12 до 24 см |
| Стиль | классический без щитка |
| Материал варочной поверхности | сталь с эмалиевым покрытием |
| Цвет | коричневый |
| Варочная поверхность | |
| Количество горелок | 2 |
| Мощность горелок стола | |
| Передняя левая | 1,9 кВт |
| Передняя правая | 1,9 кВт |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Подключение | |
| Вид и давление газа | природный 2000 Па, сжиженный 3000 Па |
| Вес без упаковки | 4,2 кг |
Плита настольная газовая 2-х конфорочная с функцией "Малое пламя", укомплектована проволочной решеткой, настроена для работы на сжиженном газе.
Комплектация варочной поверхности
Смотрите так же: газовую плиту Дарину L NGM 441 03 B за 3890 рублей, газовую плиту Дарину L NGM 441 03 W за 3890 рублей, все цены на газовые плиты.