Цена на газовую плиту настольную Гефест 120 обновлена
| Тип | газоэлектрическая |
| Количество зон приготовления | 2 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 55х39х40 см |
| Масса нетто | 17.2 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 60.8x43x44.4 см |
| Масса брутто | 19.1 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | белый |
| Объем духовки | 18 л |
Цвет белый, фасад и крышка эмалированные.
Смотрите так же: газовую плиту настольную Гефест 120 К19 за 8450 рублей, газовую плиту Flama RG 24011 W за 8750 рублей, все цены на газовые плиты.