Цена на газовую плиту Дарину L NGM 441 03 W обновлена
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х51х11 см |
| Диаметр дна посуды | от 12 до 24 см |
| Стиль | классический без щитка |
| Материал варочной поверхности | сталь с эмалиевым покрытием |
| Цвет | белый |
| Варочная поверхность | |
| Количество горелок | 4 |
| Мощность горелок стола | |
| Передняя левая | 1,9 кВт |
| Передняя правая | 1,9 кВт |
| Задняя левая | 1,9 кВт |
| Задняя правая | 1,9 кВт |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Подключение | |
| Вид и давление газа | природный 2000 Па, сжиженный 3000 Па |
| Вес c упаковкой/без упаковки | 5/4 кг |
Плита настольная, газовая, 4-х горелочная с эмалированной решеткой и с функцией "малое пламя". Отрегулирована для работы на сжиженном газе.
Комплектация варочной поверхности
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 900 K17 за 4190 рублей, газовую плиту настольную Гефест 100 за 7190 рублей, все цены на газовые плиты.