Извините, газовую плиту Дарину 1 B1 GM 441 008 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCGW 51003 за 14090 рублей, газовую плиту Artel Apetito 10-G коричневая за 14090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Дарина.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 44 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1.9 кВт |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2.3 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя левая 2.3 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя правая 1.9 кВт |
| Мощность горелок духовки | |
| Мощность горелок духовки | основная (нижняя) 2.6 кВт |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Интегрированный электрический розжиг горелок стола | + |
| Подсветка | + |
| Выдвижной ящик | + |
| Регулируемые опоры | + |
| Крышка | стеклянная |
| Газ-контроль горелок духовки | + |
| Решетка | чугунная решетка |
Газовая плита Дарина 1 B1 GM 441 008 W.