Цена на газовую плиту Дарину F 3009 W обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 38,6 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 3,0 |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2,0 |
| Мощность горелок стола | задняя левая 1,0 |
| Мощность горелок стола | задняя правая 2,0 |
| Мощность горелок духовки | |
| Мощность горелок духовки | основная (нижняя) 2,6 кВт |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Таймер | механический |
| Интегрированный электрический розжиг горелок стола | + |
| Подсветка | + |
| Выдвижной ящик | + |
| Регулируемые опоры | + |
| Газ-контроль горелок духовки | + |
| Тип управления | механическое - поворотные ручки |
Газовая плита Дарина F 3009 W.
Смотрите так же: газовую плиту De Luxe 506040.04г(кр.) Ч/Р за 13090 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.33 г ЧР за 13790 рублей, все цены на газовые плиты.