Извините, электрическую плиту Мечту 212Т (черная) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Мечту 15М за 7290 рублей, электрическую плиту Мечту 221Ч за 7650 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Мечта.
| Производитель | Златоустовский Машиностроительный Завод |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Род тока | переменный |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 2,0 |
| Количество электроконфорок | 2 шт |
| Мощность и диаметр каждой электроконфорки, кВт, мм | 1,0 , Ǿ145 |
| Количество ступеней регулирования мощности электроконфорок | |
| Габаритные размеры без упаковки (ШхГхВ) | 540х296х80 мм |
| Габаритные размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 548х338х105 мм |
| Масса нетто | 3,7 кг |
| Масса брутто | 4,3 кг |
Электроплитка Российского производства имеет стеклоэмалевое покрытие, что позволяет с легкостью удалять любые загрязнения с поверхности и сохранять отличный внешний вид, время нагревания тэна не более 3 минут, плита имеет устойчивое положение на любой поверхности благодаря опорным ножкам которые оборудованы вкладышами противоскольжения.
Так же данная электроплита имеет ступенчатый переключатель мощностей и спиральные российские тэны, срок работы которых минимум 5000 часов.