Цена на электрическую плиту Гефест 5560-03 0053 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Объем духовки | 55 л |
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 42 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 46.5 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "мрамор" |
Цвет черный с рисунком "мрамор", варочная поверхность стеклокерамическая.
Смотрите так же: электрическую плиту Hansa FCEW68220 за 26990 рублей, электрическую плиту Гефест 5560-03 0057 за 27290 рублей, все цены на электрические плиты.