Цена на электрическую плиту Гефест 6560-03 0058 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Объем духовки | 55 л |
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 40.8 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 46.3 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | черный |
Цвет черный, варочная поверхность - стеклокерамическая.
Смотрите так же: электрическую плиту Гефест 5560-03 0039 за 30990 рублей, электрическую плиту Гефест 6560-03 0057 за 33780 рублей, все цены на электрические плиты.