Цена на электрическую плиту Гефест 6140-03 0001 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 48.5 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 54 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | коричневый |
Цвет коричневый, варочная поверхность - эмалированная.
Особенности
Смотрите так же: электрическую плиту Hansa FCCW53000 за 19690 рублей, электрическую плиту Beko FFSS 66000 W за 20090 рублей, все цены на электрические плиты.