Цена на электрическую плиту Гефест 5560-03 0039 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 42 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 46.5 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклокерамическая.
Смотрите так же: электрическую плиту Гефест 6560-03 0057 за 33780 рублей, электрическую плиту Hansa FCCW68225 за 40790 рублей, все цены на электрические плиты.