Извините, масляный радиатор Supra ORS-11T-2N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей, масляный радиатор Engy EN-2011 Modern за 3850 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Supra.
| Технические характеристики | |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 2500/1500/1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Количество секций | 11 |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | есть, на 24 ч |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, отключение при опрокидывании | |
| Каминный эффект | есть |
| Удобство использования | |
| отделение для шнура, колесики, ручка | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 15x58x49 см |
| Вес | 10.3 кг |
защита от перегрева
Защита от перегрева
Кто производитель?, и какая гарантия?
Ответ менеджера: Добрый день
Производство Китай, гарантия 1 год