Цена на масляный радиатор Engy EN-2207 Modern обновлена
| Габариты: | 0,37x0,13x0,59 см |
| Радиатор масляный | серия Modern |
| Мощность | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 |
| Компактный типоразмер секций | да |
| Размеры секции (ШхВ) | 120х500 мм |
| Размеры | 55х31х24 см высота с ножками /длина/ширина с ножками |
| Защита от перегрева | есть |
| Световой индикатор работы | да |
| Регулируемый термостат | да |
| Регулировка мощности | есть |
| Колёсики для перемещения | есть |
| Устройство для намотки сетевого шнура | есть |
| Напряжение | 220-240 В 50Гц |
Радиатор масляный ENGY EN-2207 Modern 7 секц 1.5 кВт.
Смотрите так же: масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей, масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей, все цены на масляные радиаторы.