Цена на масляный радиатор Engy EN-2205 Modern обновлена
| Габариты: | 0,29x0,135x0,58 см |
| Радиатор масляный | серия Modern |
| Мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Компактный типоразмер секций | да |
| Размеры секции (ШхВ) | 120х500 мм |
| Защита от перегрева | есть |
| Световой индикатор работы | да |
| Регулируемый термостат | да |
| Регулировка мощности | есть |
| Колёсики для перемещения | есть |
| Устройство для намотки сетевого шнура | есть |
| Напряжение | 220-240В 50Гц |
Радиатор масляный ENGY EN-2205 Modern 5 секц. 1кВт.
Смотрите так же: масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей, масляный радиатор Engy EN-2011 Modern за 3850 рублей, все цены на масляные радиаторы.