Извините, масляный радиатор Supra ORS-09-S2 white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2207 Modern за 2350 рублей, масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Supra.
| Тип | масляный радиатор |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 20 м² |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 425 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Термостат | регулируемый |
| Количество секций | 9 |
| Индикация работы | есть |
| Защитные функции | отключение при перегреве, эко масло |
| Удобство использования | отделение для шнура, колёса |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 677х490х163 мм |
| Вес с упаковкой | 11280 гр |
Маслонаполненный радиатор Supra ORS-09-S2 White мощностью 2000 Вт отлично подойдет для помещений с площадью до 20 квадратных метров, имеет отличительные особенности: регулируемый термостат, индикация работы, отключение при перегреве, эко масло, удобство использования, колесики, отделение для шнура.