Извините, масляный радиатор Supra ORS-09-F1 white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей, масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Supra.
| Мощность | 2400 Вт |
| Количество секций | 9 |
| Керамический тепловентилятор | есть, 400 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Термостат | регулируемый |
| Индикация работы | есть |
| Защитные функции | |
| Отключение при перегреве | да |
| Эко масло | да |
| Удобство использования | |
| Колесики | есть |
| Отделение для шнура | есть |
| Размер секции радиатора | 120х550 мм |
Масляный радиатор Supra ORS-09-F1 white.