Извините, масляный радиатор Supra ORS-07F-SN white переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2207 Modern за 2350 рублей, масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Supra.
| Тип | масляный радиатор |
| Основной цвет | белый |
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность энергопотребления | 1900 Вт |
| Напряжение | 220/240 В |
| Рекомендуемая площадь обогрева | 15 м² |
| Количество секций | 7 |
| Управление | |
| Регулировка мощности нагрева | есть |
| Термостат | регулируемый |
| Таймер | нет |
| Конструкция и монтаж | |
| Вентилятор | есть |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Колеса для перемещения | есть |
| Ручка для перемещения | есть |
| Установка | напольная |
| Безопасность | |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от мороза | нет |
| Дополнительная информация | |
| Отсек для сетевого шнура | есть |
| Дополнительно | 3 режима обогрева, отключение при перегреве |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Вес | 9.4 кг |
Масляный радиатор Supra ORS-07F-SN White предназначается для обогревания помещений, имеющих площадь до 15 м².
Оснащен керамическим тепловентилятором и работает в трех режимах регулируемой мощности до 1500 Вт. Имеет 7 секций и управляется механически. Установленная температура сохраняется в автоматическом режиме встроенным термостатом, благодаря этой функции температурный режим в помещении остается в диапазоне заданных критериев.
Supra ORS-07F-SN White пожаробезопасен, при достижении опасной для нагревающего элемента температуры срабатывает функция автоотключения.
Свободно перемещается при помощи эргономичной ручки и колесных блоков. Стабильно устойчив и может быть установлен в любом месте помещения с подключением к общей сети электроэнергии.