Извините, масляный радиатор Sakura SA-0349 Ligh переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2207 Modern за 2350 рублей, масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Sakura.
| Количество секций: | 9 |
| Размер секции: | 120х500 мм |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Тип управления: | механический |
| Режимы работы: | 3 |
| Регулируемый термостат: | есть |
| Тепловентилятор: | нет |
| Индикатор работы: | есть |
| Отключение при перегреве: | есть |
| Ручка для переноски: | есть |
| Длина шнура питания: | 1,5 м |
| Цвет корпуса: | светло-серый |
| Дополнительные характеристики: | 4 колеса для перемещения, отсек для хранения шнура питания |
| Объем: | 0,034 м3 |
| Размер индивидуальной упаковки: | 430х135х585 мм |
Радиатор масляный, 9 секций, 2000 Вт.