Извините, масляный радиатор Ресанту ОМ-9Н переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2207 Modern за 2350 рублей, масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Ресанта.
| Технические характеристики | |
| Тип | масляный радиатор |
| Регулировка мощности | есть |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Количество секций | 9 |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Каминный эффект | есть |
| Удобство использования | отделение для шнура, колесики, ручка |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 16x65x45 см |
| Вес | 9.1 кг |
Масляный радиатор Ресанта ОМ-9Н - бытовой прибор, который служит для обогрева помещений. Радиатор имеет три режима нагрева, которые переключаются при помощи удобной ручки. Прибор состоит из девяти секций и имеет мощность 2 кВт - что позволяет отапливать помещение с площадью 18-20 кв.м. Легкая, компактная конструкция радиатора оснащена колесами - что обеспечивает простоту и легкость его перемещения.
Три режима работы
Радиатор имеет три режима обогрева, которые переключаются удобной ручкой.
Термостат
Прибор оснащен термостатом, который регулируется специальной ручкой и позволяет прибору автоматически поддерживать необходимую температуру.
Визуальный контроль
Световой индикатор позволяет контролировать рабочее состояние масляного радиатора Ресанта ОМ-9Н.
Удобство перемещения
Для удобства перемещения конструкция прибора оснащена колесами.
Преимущества