Извините, масляный радиатор Mystery MH-5001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2011 Modern за 3850 рублей, масляный радиатор Engy EN-2207 Modern за 2350 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Mystery.
| Тип | масляный радиатор |
| Модель | Mystery MH-5001 |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Основные характеристики | |
| Максимальная мощность энергопотребления | 1000 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Площадь обогрева | 15 м² |
| Количество секций | 5 |
| Управление | |
| Дисплей | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Регулировка мощности нагрева есть | |
| Термостат | регулируемый |
| Таймер | нет |
| Конструкция и монтаж | |
| Вентилятор | нет |
| Влагозащитный корпус | нет |
| Колеса для перемещения есть | |
| Ручка для перемещения есть | |
| Установка | напольная |
| Безопасность | |
| Отключение при опрокидывании | нет |
| Защита от мороза | нет |
| Дополнительная информация | |
| Отсек для сетевого шнура есть | |
| Дополнительно | каминный эффект |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7.1 кг |
Масляный радиатор Mystery MH-5001 способен обогреть комнату до 15 квадратных метров. Этот процесс происходит благодаря 5 секциям с особенной масляной жидкостью в них и мощности в 1000 Вт.
При помощи терморегулятора вы можете выбрать нужный для Вас режим обогрева. После выключения устройства воздух еще долго хранит тепло в помещении.
Компактные размеры позволяют установить модель маслонаполненного радиатора Mystery MH-5001 в небольшой комнате. Для удобной эксплуатации есть ручка, колесики и отделение для шнура.
В целях безопасности приспособление само отключается во время перегрева. Выполнен прибор в серебристо-белом цвете, что придает ему стильный вид.