Извините, мойку Teka BE 34.40.20 PLUS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Tipo 45S Mini Нержавеющую сталь - декор за 7500 рублей, мойку Teka Classic 1B 1/2D полированная за 7590 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Teka.
| Установка | врезная |
| Количество чаш | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь 1 мм |
| Декор | сталь полированная |
| Общий размер | 367х427 мм |
| Ширина мойки | 340 мм |
| Глубина мойки | 400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Способ монтажа | подстольный монтаж |
| Монтаж | ширина базы - не менее 45 см |
| Диаметр слива | 3 1/2”, перелив |
| Комплектация | корзинчатый слив на 3 1/2”, крепежи, перелив, инструкция по инсталляции |
Мойка Teka BE 34.40.20 PLUS, нержавеющая сталь полированная.