Извините, мойку Omoikiri Kasumigaura 65-1-R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Supra 180-U нерж.сталь за 8930 рублей, мойку Teka Classic 1B 1D, полированная за 9490 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть, расположение слева |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | толщина металла 0.8 мм, поверхность - сатин |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 65х46 см |
Дополнительная характеристика
Комплектация: