Цена на мойку Omoikiri Tovada 49-1-IN обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | толщина металла 0.8 мм |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 49х49 см |
Кухонные мойки OMOIKIRI изготовляются из японской высококачественной хромоникелевой нержавеющей стали. Все мойки Омойкири при производстве проходят три этапа контроля качества: контроль состава нержавеющей стали на соответствие стандартам содержания цветных металлов и указанной маркировке; проверка качества металлических заготовок перед производством; контроль качества изделий на всех этапах производства.
Дополнительная информация
Комплектация:
Смотрите так же: мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь полированная за 6750 рублей, мойку Blanco Rondoval, Нержавеющую сталь"декор" за 6950 рублей, все цены на мойки.