Извините, мойку Omoikiri Akisame OAK-65-IN-GM-R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Subline 500-U, Керамика, базальт за 35150 рублей, мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, левая за 35650 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть, расположение слева |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | толщина металла 1.2 мм |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 20 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 65х50 см |
| Артикул | 4993037 |
Мойки из нержавеющей стали проходят тщательный контроль качества на всех этапах производства. Материал подвергается специальной термообработке, что в значительной степени повышает срок эксплуатации. Стальные раковины для кухни от Omoikiri обладают стойкостью к различным химическим и физическим воздействиям. Сталь обладает отличными гигиеническими свойствами, которые препятствуют размножению болезнетворных бактерий, а налет и любые загрязнения легко удаляются с поверхности мойки.