Цена на мойку Blanco Subline 500-U, Керамика, базальт обновлена
| Тип | мойка |
| Монтаж/варианты установки | специальный монтаж |
| Материал | керамика |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | базальт |
| Количество чаш | 1 основная |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 49x38.6 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 45.6 см |
| Глубина чаши | 20 см |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Комплектация | отводная арматура с клапаном-автоматом 3 1/2'' (требуется дополнительное отверстие Ø 14 мм в столешнице) |
| Артикул | 516975 |
Советы по дизайну
Смотрите так же: мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, левая за 35650 рублей, мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, правая за 35650 рублей, все цены на мойки.